Библиотечный квилт «Люди перестают мыслить, когда перестают читать»

Книга, как путеводитель по жизни. Из неё мы черпаем знания и строим из них нашу жизнь. Однако, отложив книги на второй план, люди теряют способность здраво мыслить и рассуждать.
Для продуктивной жизни, то есть для максимального использования своих возможностей и сил, человеку необходим источник, из которого он смог бы черпать знания и набираться опыта. Книги предоставляют нам неоценимую возможность научиться грамотно идти по жизненному пути, развивать свои навыки и расширять кругозор.
И в рамках концепции «Читающий колледж» Зав. библиотекой Авдеевой И.Н. был 14.12.2023 года в библиотеке был составлен библиотечный квилт «Люди перестают мыслить, когда перестают читать», где студенты писали на стикирах свои высказывания, делились своим мнением о том , чем для них является книга, писали названия любимых книг и прикрепляли цветные листочки к информационному стенду. Так что получился красочный, богатый интересной информацией стенд.
Зав. библиотекой Авдеева И.Н.