Педагогический составПроектыПодразделения
Уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать на сайт ГКП «Актюбинский Высший политехнический колледж» на ПХВ!
Успешная карьера начинается с хорошего образования и правильный выбор специальности и образовательного учреждения сегодня – Ваше надежное будущее завтра!
Нам очень важно дать тем, кто пришел к нам учиться, багаж теоретических и практических знаний, который поможет уверенно ориентироваться в жизни и достигать профессиональных успехов. Мы стремимся подготовить квалифицированных, образованных, умеющих творчески мыслить специалистов, способных эффективно работать в постоянно меняющихся экономических и социальных условиях.
Качественное образование, успешное применение инновационных методик, доброжелательная атмосфера, увлекательная студенческая жизнь – все это современный Актюбинский Высший политехнический колледж.
Мы стремимся развивать наш колледж, делать его лучше и красивее. Многое уже сделано, много еще предстоит сделать.
Официальный сайт Актюбинского Высшего политехнического колледжа – источник достоверной информации о деятельности колледжа. Рубрика «Блог руководителя», дает реальную возможность напрямую обратиться с вопросами, предложениями и пожеланиями к руководству колледжа. Я надеюсь, что данный сайт будет полезным для Вас в решении самых разных проблем, как личного характера, так и касающихся деятельности нашего колледжа.

С уважением, директор колледжа Мухамбетпаизова Женискул Сагидуллаевна

Задайте свой вопрос

Последние вопросы