Литературная игра «Что? Где? Когда?».

В рамках концепции «Читающий колледж», Зав. библиотекой Авдеевой И.Н. совместно с преподавателем специальных дисциплин Есетовой М.К.. , 05 декабря 2023 года в группе 101Б провели литературную игру «Что? Где? Когда?».
Цель игры: расширить кругозор учащихся; ориентировать на глубоко осмысленное прочтение не только художественной, но и специальной, научно-познавательной литературы; развитие интеллектуального и умственного потенциала учащихся.
Задания игры были разной сложности и разной тематики на знание казахской литературы, географии Казахстана, устного народного творчества казахского народа, был также и чёрный ящик.
В начале встречи ребят познакомили с основными правилами участия в игре. Игроки разделились на команды. Команд было две.
По итогам игры лучшая команда была награждена грамотой и сладкими подарками.
Мероприятие прошло интересно и увлекательно
Ребята с большим удовольствием приняли участие в игре, показав хорошие знания.
Зав. библиотекой Авдеева И.Н., преподаватель специальных дисциплин
Есетова М.К.