Педагогический составПроектыПодразделения

«Kemel Kasipker»: чемпионат по решению бизнес-кейсов продолжает вовлекать молодежь регионов в «Экосистему студенческого предпринимательства» в Казахстане

Eurasian Resources Group (ERG) совместно со School of Entrepreneurship and Innovation (SEI) Almaty Management University и с Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане, заявили о очередном проведении Чемпионата по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер». Республиканский чемпионат по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер» пройдет в период с 7 по 12 декабря 2022г. в четырех регионах Казахстана.

Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Kemel Kasipker» — это событие, которое представляет собой серию деловых игр, в ходе которых участники предлагают возможные способы решения различных бизнес-задач от казахстанских и международных компаний, выступая в качестве бизнес-консультантов.
Студенты объединяются в команды от двух до четырех человек и подают свои заявки на Чемпионат через онлайн-форму: https://clck.ru/32ovzj

Вузы-партнеры проекта: Медицинский Университет Караганды, Инновационный Евразийский университет, Toraighyrov University, Высший Колледж ИнЕУ, Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова, Рудненский индустриальный институт, Актюбинский региональный университет имени К. Жубанова, Актюбинский высший политехнический колледж, Хромтауский горно-технический высший колледж.