Библио-кросс «Озім оқып шықтым, саған оқұға кеңес берем»

Ни для кого не секрет, что, читая, человек в разы расширяет свой кругозор. И это лишь малая часть того влияния, которое на него может оказывать художественная литература. Кроме эстетического, что немаловажно и является одним из ключевых факторов в чтении книг, существует ещё множество положительных факторов пробуждающих людей к чтению. В книгах можно найти на многие волнующие человека вопросы, а порой и пути решения каких-либо проблем, связанных не только с романтическими отношениями, как это может показаться на первый взгляд но и с глобальными проблемами поиска смысла жизни, выбора правильного пути. С целью продвижения чтения среди студентов библиотека Актюбинского Высшего политехнического колледжа 22.09.2022 года провела библио-кросс на тему «Озім оқып шықтым, саған оқұға кеңес берем», где ребята поделиллись о прочитанных книгах, а также посоветовали почитать другим студентам.

Зав.библиотекой Авдеева И.Н.