Соревнования первенства колледжа по легкой атлетике среди студентов колледжа

Согласно плана проведения спортивно – массовых мероприятий колледжа и регламента проведения соревнования,    на спортплощадке колледжа Актюбинского Высшего  политехнического колледжа  16.05. 2019г.  состоялись соревнования первенства колледжа по  легкой  атлетике среди студентов колледжа

        Общее количество участников составило  78  человек,  из них юноши – 58, девушек – 20.

Итоги соревнования:

                                                  Дистанции 100 м.                                      (юноши)

Ф.И.О   Нагрудный № Группа Результат Место
1 Бақытғалиев Нұрдаулет 49 207АС 12,64 I
2 Щукин Александр 31 202ТМ 12,71 II
3 Асташов Андрей 4 204АС 12,85 III
4 Заев Нүртілек 8 103ИС 12,98 4
5 Кеңес Саян 1 301ИС 13,14 5
6 Қошқымбаев Ыбырай 18 101РМ 13,14 6
7 Еременко В 6 204АС 13,14 7
8 Айсин Бауржан 13 203ЭЛ 13,18 8
9 Биғазы Диас 46   202С 14,11 9
10 Құмақбаев Айдар 12 203ЭЛ 13,30 10
11 Әкімбай Батырхан 22 101РМ 13,47 11
12 Ардақ Жан 23 103АС 13,56 12
13 Ислямгазизов Арман 42 203АС 13,52 13
14 Тұрғалиев А 33 101АС 13,56 14
15 Дарханов А 32 101ЭЛ 13,64 15
16 Жамалов Ж 39 201ЭЛ 13,71 16
17 Кабашов Максат 19 102АС 13,79 17
18 Тишенко Игорь 24 202АС 13,83 18
19 Бальжанов Алиби 45 201С 13,83 19
20 Жүсіпов Ж 21 101АС 13,98 20
21 Борщов Д 7 102ТМ 14,11 21
22 Жолдасұлы Д 41 101ИС 14,18 22
23 Пыжук А 36 102АС 14,27 23
24 Айтжан Е 43 201ПГ 14,35 24
25 Литвиненко Д 9 102ИС 14,37 25
26 Придаткин Д 25 202АС 14,53 26
27 Братунов А 26 102ИС 14,91 27
28 Исалиев Б 11 206АС 15,15 28
29 Мырзабаев Алылайхан 29 101АТ 15,16 29

                                               Дистанция 100 м.                                   ( девушки)

Ф.И.О   Нагрудный № Группа Результат Место
1 Топор Ангелина 47 102С 15,35 I
2 Калкешова Айжан 26 101АС 16,64 II
3 Даржан Жанел 29 101Б 17,07 III
4 Жүсіпқали Гұлсезім 15 101ИС 18,20 4
5 Уайсбай Райхан 14 101ИС 18,89 5
6 Бағдаулет Арайлым 7 101Б 18,91 6
7 Некрашенко Юля 16 102С 18,92 7

                                                 Дистанция 400м.                                       (юноши)

Ф.И.О   Нагрудный № Группа Результат Место
1 Мамбетов Акжол 3 301ИС 1.01 I
2 Ардақ Жан 23 103АС 1.03 II
3 Кеңес Саян 1 301ИС 1.04 III
4 Мейрамбекұлы Н 34 101ЭЛ 1.06 4
5 Темиргалиев Д 17 101АС 1.11 5
6 Ташранов А 38 102АС 1.20  6

                                                   Дистанция 400 м                                ( девушки)

Ф.И.О   Нагрудный № Группа Результат Место
1 Жакыпова Альбина 9 101ПГ 1.26 I
2 Даржан Жанел 29 101Б 1.29 II
3 Умарханова Дильназ 28 101Б 1.31 III
4 Қалкешова Айжан 26 101АС 1.33 4

                                             Прыжок  в длину с разбега                          (юноши)                                                                       

Ф.И.О   Нагрудный № Группа Результат Место
1 Бақытғалиев Нұрдаулет 49 207АС 533 I
2 Асташов А 4 204АС 521 II
3 Аманалыұлы К 30 201ЭЛ 498 III
4 Әкімбай Б 22 101РМ 470 4
5 Заев Н 8 103ИС 470 5
6 Ардақ Жан 23 103АС 462 6
7 Тургалиев А 33 101АС 456 7
8 Жүсіпов Ж 21 101АС 430 8
9 Ташранов А 38 102АС 420 9
10 Тимиргалиев Д 17 101АС 408 10
11 Айтжан Е 43 201П 406 11
12 Оразғалиев Д 40 201ЭЛ 403 12

                                               Прыжок в длину с разбега                      (девушки)                                                                                                                              

Ф.И.О   Нагрудный № Группа Результат Место
1 Топор Ангелина 47 102С 378 I
2 Қалкешова Айжан 26 101АС 328 II
3 Уайысбай Райхан 14 101ИС 307 III
4 Қонырбаева Диана 2 103ИС 300 4
5 Жүсіпқали Гүлсезім 15 101ИС 240 5

                                                 Дистанция 3000 м.                                (юноши)

Ф.И.О   Нагрудный № Группа Результат Место
1 Нұрлыбаев Д 35 102ТМ 12.00 I
2 Эндреш Р 5 204АС 12.03 II
3 Калиев Бейбарыс 20 101АС 12.06 III
4 Татыбай Жайқ 16 101АС 12.22 4
5 Тимиргалиев Даурен 17 101АС 13.20 5
6 Яскин Денис 6 202С 13.27 6
7 Плотников А 37 102АС 14.34 7
8 Мейрамбекұлы Н 34 101ЭЛ  15.06 8
9 Тілеков Атынтай 49 207АС  15.08 9
10 Оразғалиев Д 40 201ЭЛ 15.10 10
11 Нұрлыхинов А 36 201ЭЛ 16.33 11

                                                  Дистанция 1500 м.                                  (девушки)

Ф.И.О Нагрудный № Группа Результат Место
1  Бағдаулет Арайлым  7 101Б 7. 11 I
2  Кокешева Аружан  44 301ИС 7.15 II
3 Мардан Аружан 32 3011ИС  7.40 III
4 Жақыпова А 9 101ПГ 8.49 4

                                                                  Коллектив физического воспитания.