Проведение семинара для студентов на тему профессиональных практик в Актюбинском высшем политехническом колледже в новом учебном году

В первый день нового 2024-2025 учебного года Департамент образования и производства провел семинар на тему “Разработка программного обеспечения (по видам)”, “Утилизация нефтяных и газовых месторождений”, “Технология переработки нефти и газа”, “Автоматизация, ремонт и коммунальное хозяйство автомобильного хозяйства”, “Автоматизация и управление технологическими процессами (по видео)”, “Технологическое оборудование Навыки”. обслуживание, ремонт и использование (типы 4 курса “Электроснабжение (по полям)”, 401 ПО, 402 ПО, 403 ПО, 404 ПО, 406 ПО, 401 ПГ, 403 ПГ, 401 РМ, 403 РМ, 401 АТ, 401 АС, 402 АС, 403 АС, 405 АС, 407 АС, 401 ЕТ, 401 ЭЛ группа перед выездом стажировка прошла.
На конференции по утверждению:
1. Студентам сообщили о датах практики, базах и гидах;
2. Основываясь на принципах организации и проведения профессиональных практик и принципах определения предприятий (организаций) как основы практики No 107 Министра образования и науки РК, на основе принципов организации проведения профессиональных практик и студентам даны правила определения предприятия (организации) и инструкции по заполнению дневника;
3. Студенты подписали журнал о безопасных условиях труда на производственной базе, проведены техническая инструкция по безопасности и ознакомлены с инструкциями.
Производственный отдел.