Семейные ценности и единство: моя семья как основа любви к Родине

Под “семейным мини-государством” я имею в виду одну из простых казахских семей, которая живет в дружном, дружном единстве, которое, конечно, лишает меня семьи. Моя семья состоит из 7 человек.У меня есть папа,мама, две сестры и два младших брата.Я средняя дочь нашей семьи.
Я люблю отца, маму, братьев и сестер. Папа-опора нашей семьи, папа работает индивидуальным предпринимателем.
Он стремится получить то, что мы хотим, дать нам хорошее воспитание, заботиться обо всех нас. Мама-благословение нашей семьи. Он балует нас, готовит вкусную еду, занимается воспитанием детей по хозяйству. уважает моего отца.
В семье формируются все хорошие качества человека. Горячие чувства к Родине начинаются с любви к близким, родным и близким. Поэтому мы считаем семью маленькой деталью Родины.

Студентка группы 401ПО информационных систем Утегенова Сая.
#семейныесемейства #семейныесемейства
@aqtobe_bilim_basqarmasy