День знаний в Актюбинском высшем политехническом колледже: торжественное открытие 60-го учебного года и ключ к знаниям для первокурсников

В Актюбинском высшем техническом колледже, День знаний посвящен Дню знаний.День мира ” начал 60-й учебный год.
Для студентов 1 курса, впервые переступивших порог колледжа, на торжественное мероприятие специально прибыла и. о. руководителя областного управления образования, отдела профессионального и технического образования Биманова Айнур Ерболатовна. В ходе совещания руководитель колледжа Мухамбетпаизова Женискул Сагидоллаевна поздравила коллег, студенческую молодежь и родителей с новым учебным годом.
Кроме того, здесь выступали тысячи искривленных танцоров и певцов.
В ходе мероприятия активист колледжа,студент 4 курса Женис Жансерик вручил ключи к знаниям первокурснику и пожелал от имени студентов высшего звена.
Высоко оценивая выбор обучающихся Актюбинского высшего политехнического колледжа, мы надеемся, что в будущем они станут высококвалифицированными специалистами.

@aqtobe_bilim_basqarmasy
@sjh190624