Собрание отцов в Актюбинском высшем политехническом колледже: обсуждение образовательных вопросов и социальной активности студентов

В Актюбинском высшем политехническом колледже прошло собрание отцов.На данном мероприятии собрались многие заинтересованные родители, которые пришли обсудить важные вопросы, касающиеся образования и развития студентов.

В ходе совещания была поднята тема учебного процесса и методики обучения. Преподаватели поделились своим мнением об обучении, рассказали о новых подходах и технологиях, применяемых в колледже. Участники собрания задавали вопросы и делились своими предложениями, что создавало атмосферу открытого диалога.

Также были обсуждены вопросы социальной активности студентов, их участия в различных мероприятиях и проектах. Многие отцы выразили желание активно участвовать в жизни колледжа и поддерживать инициативы, направленные на развитие обучающихся.
Также обсуждался вопрос профилактики правонарушений.При этом в целях профилактики правонарушений, совершаемых между несовершеннолетними детьми и в отношении них, рекомендован строгий контроль.

В целом собрание прошло в теплой и дружеской атмосфере. Участники отметили важность таких встреч для создания сильного сообщества вокруг учебного заведения, где каждый может внести свой вклад в развитие наших студентов. Будем надеяться, что таких встреч будет много, и их результаты окажут положительное влияние на учебный процесс и жизнь колледжа!
# единичный_карм @aqtobe_bilim_basqarmasy