Отделение «Информационнные системы» занимается подготовкой кадров по 3 специальностям:

Отделение имеет в своем составе 3 ЦМК:

  • Исмагулована Нургуль Кадирбергеновна преподаватель математики и информатики
  • Сулейменова Гульнар Исаевна преподаватель математики
  • Кульжанов Асылхан Бергенбаевич преподаватель математики и физики
  • Итибаев Батанияз Куанышбекович преподаватель математики
  • Алманиязова Айнагуль Серікқызы преподаватель физики
  • Мәндібайқызы Динара  преподаватель математики
  • Костанова Баян Казтугановна Заместитель директора по Учебной Работе
  • Хайруллаев Ринат Аскерович Заместитель директора по ИКТ
  • Нурина Жазира Калимухановна преподаватель специальных дисциплин
  • Сакебаева Нурсулу Боребаевна преподаватель специальных дисциплин
  • Домақов Ержан Тұрсынбекұлы преподаватель специальных дисциплин
  • Габбасова Жадыра Талаповна преподаватель специальных дисциплин
  • Жилмагамбетова Раушан Зейнетоллақызы преподаватель специальных дисциплин
  • Раманқұлов Асхат Асылбекұлы преподаватель специальных дисциплин
  • Мустояпова Гүлжайнар Эдуардқызы преподаватель специальных дисциплин
  • Батыкова Айгерим Сергазыевна преподаватель специальных дисциплин
  • Тулегенова  Жанар Нуртазаевна преподаватель специальных дисциплин
  • Насыров Жастілек Жаннатұлы преподаватель специальных дисциплин
  • Марат Ерлан Маратұлы преподаватель специальных дисциплин
  • Кобдабаева Шынар Амангельдиевна преподаватель специальных дисциплин
  • Марат Гаухар Маратовна преподаватель специальных дисциплин
  • Кылышбаева Куралай Мураткызы преподаватель специальных дисциплин
  • Есетова Мира Климовна преподаватель специальных дисциплин
  • Ходжаниязова Жанат Тогабаевна преподаватель специальных дисциплин
  • Тулегенов Талгат Ирбулатович преподаватель специальных дисциплин
  • Ерекешев Кабеш Минтурганович преподаватель специальных дисциплин
  • Бахитжанова Махаббат Бекболатовна преподаватель специальных дисциплин
  • Бермағанбет Гүлмариям Амантайқызы преподаватель специальных дисциплин
КЫЛЫШБАЕВА  КУРАЛАЙ  МУРАТОВНА
Есетова Мира Климовна
Алманиязова Айнагүл Серікқызы
Нурина Жазира Калимухановна
Костанова Баян Казтугановна
Исмагулова Нургуль Кадирбергеновна
Cулейменова Гульнар Исаевна
Кульжанов Асылхан Бергенбаевич
Итибаев Батанияз Куанышбекович
Мәндібайқызы Динара
Кобдабаева Шынар Амангельдиевна
Хайруллаев Ринат Аскерович
Сакебаева Нурсулу Боребаевна
Домақов Ержан Тұрсынбекұлы
Габбасова Жадыра Талаповна
Жилмагамбетова Раушан Зейнетоллақызы
Кабидулина Гульнара
Тулегенова Жанар Нуртазаевна
Насыров Жастілек Жаннатұлы
Марат Ерлан Маратұлы
Марат Гаухар Мараткызы
Ходжаниязова Жанат Тогабаевна
Ерекешев Кабеш Минтурганович
Бахитжанова Махаббат Бекболатовна
Бермағанбет Гүлмариям Амантайқызы
Сабдыкова Гульсара Багитжановна
Раманқұлов Асхат Асылбекұлы
Тулегенов Талгат Ирбулатович

Достижения учащихся

Мероприятия

Новости