ОНЛАЙН КУРСЫ ОТ ECOSYSTEMERG “CONTENT MAKER” И “ГЕНЕРАЦИЯ БОЛЬШИХ ИДЕЙ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО БИЗНЕСА”

ECOSYSTEMERG запускает два онлайн курса “CONTENT MAKER” И “ГЕНЕРАЦИЯ БОЛЬШИХ ИДЕЙ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО БИЗНЕСА”

Для успешного стартапа и процветания бизнеса, нужно уметь не стандартно мыслить и подходить к решению с креативной точки зрения.

Благодаря преподавателям Актюбинского Высшего Политехнического Колледжа, наши студенты умеют нестандартно мыслить и подходить к делам творчески еще с первых курсов и они с радостью записались на подходящий им онлайн курс.

Для них очень интересно и важно поучаствовать, послушать и пройти курсы от людей, которые уже добились многого, у которых уже есть большой опыт, который будет ценен для юных предпринимателей.

Студенты, благодаря этим курсам научатся действовать, не боятся подходить к решениям и получат ответы на их интересующие вопросы.