СЕМИНАР ШКОЛЫ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА НА ТЕМУ «ЗАПОЛНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ»

16.10.2019 г. прошел очередной семинар школы психолого-педагогического мастерства на тему «Заполнение документов строгой отчетности».

Цель семинара: разъяснение правил ведения журналов теоретического обучения и зачетных книжек нового образца в соответствии приказа МОН РК за №502.

Рассмотренные вопросы:

1. Заполнение журналов теоретического обучения нового образца-Костанова Б. К. заместитель директора по УР

2.Заполнение зачетных книжек нового образца – Жиеналина И. С. заведующая дневным отделением.

Также в работе семинара приняли участие заместитель директора по УМР Ходжаниязова Ж.Т., внештатный тренер холдинга «Кәсіпқор», преподаватель специальных дисциплин Есетова М.К.

Ескалиева С.Б.

Учебно-методический кабинет