Моя семья — мое богатство: ценность родных и единство сердец

Все люди, с которыми мы сталкиваемся в жизни человека, являются личностями, которые существуют только по понятным причинам. Без всякой причины,у тебя есть группа душ, у которых сердце трепещет, несмотря на то, что ты белый, черный или полный или худой, хриплый, тупой, мужественный характер. Она Группа-семья. Семья, которая не сломалась, не ушла в закваску, в настоящее время у одной есть голова, у другой нет. У меня есть родители, которые играли с ребенком в детстве, готовили его горячими ладонями для взрослой жизни. Мой отец был отцом 26 лет. Из двух 4 пункта, два мальчика и две девочки. У меня две сестры и один брат. За всю свою жизнь, не опуская шанырака до середины, я благодарю Аллаха за то, что у него есть отец и мать, которые восхищаются его уважением. Мама-учительница. Готовит дошкольный класс. С каждым годом у детей появляется все больше и больше возможностей для успешного переезда в школу. Папа – школьный котельщик (котельщик). Несмотря на то, что у нас есть простые трудовые собственники, лишь немногие доходы достаются нашей семье. Не дай бог больше).
Передо мной две трудолюбивые сестры. Моя старшая сестра замужем, она тоже учительница. Моя вторая сестра работает в Астане. Мой младший брат учится в школе в 3 классе.

Моя семья – моя жемчужина. И даже если я отдам эту сокровищницу в золоте-серебре, то это не будет стоить денег. Искренне радуюсь тому, что уважение и благополучие-это единство, мир и дальновидность, которые можно найти среди любящих страну семей. Моя семья, мое все богатство. Да здравствует наша семья! Цените своих близких ❤️

Ахабаев Нурсултан-группа АТ 203

#семейныесемейства #семейныесемейства