Мастер класс в рамках недели ЦМК “Автоматизация и управление технологическими процессами”

17 мая 2023 года в рамках открытой недели «Автоматизация-новый старт, новое требование, новый спрос!» преподаватели ЦМК «Автоматизация и управление технологических процессов» Муханбетова Р. Ж. и Молдабаева М. Н. провели мастер класс для преподавателей колледжа. Тема мастер класса: «Повышение интереса студентов к занятиям с применением информационно-коммуникативных технологий». Цель мастер-класса: ознакомление с новыми образовательными платформами и приложениями для составления тестовых вопросов и заданий, использование программ 3D-моделей, направленных на пополнение реальности виртуальными элементами в учебном процессе для повышения интереса обучающихся к занятиям.