26 августа отдел “информационные системы” организовал 30 августа – ко Дню Конституции Республики Казахстан мероприятие “защита прав человека в учебно-воспитательном процессе в колледже ценности и приоритеты”.

ценности и приоритеты”.
Цель:
– Дать обучающимся знания в области юридического образования; научить понимать свои права, сравнивать себя, применять их в жизни; дополнить правовые знания.
– Повышение политической сознательности и познавательной активности через воспитание нравственности, честности, справедливости и доброты.
– Воспитание уважения, уважения к родовому закону страны и другим законам; патриотическое воспитание.
Гость мероприятия старший преподаватель кафедры социально-политических дисциплин, магистр политологии Мухитов Орынбасар Максатович ознакомил с изменениями, внесенными в Конституцию на основе референдума и поделился качественной информацией.