Интегрированный урок по модулю ПМ02 «Электрические машины и трансформаторы для производственных условий» совмещенный с «Самопознанием»

28 апреля текущего года в рамках Недели ЦМК «Электроснабжение» в группе 203 ЭЛ прошел интегрированный урок по модулю ПМ02 «Электрические машины и трансформаторы для производственных условий» совмещенный с «Самопознанием», организованный преподавателями специальных дисциплин Тоймагамбетова А, Медиев Н.
Тема урока: знание правил безопасности при работе с электроустановками. Интегрированный урок с предметом «самопознание» началось с рефлексий ” нұрға бөлену, тыныштық сәті ” и темой по проф. модулю на тему «трансформаторы». Были рассмотрены вопросы, связанные с ценностью, собраны стенды с практической точки зрения. В конце урока были организованы игры с разными методиками, и студенты спели песню «Жақсы адамдарым».
Цель урока:
Обучение студентов соблюдению техники безопасности при работе с электроустановками.
В открытом уроке приняли участие заместитель директора по учебно-методической работе, методист колледжа, преподаватели колледжа.