21 апреля текущего года в соответствии с планом недели ЦМК «Экономические дисциплины» преподавателем специальных дисциплин Кылышбаевой К. М. в группе 201Б был проведен открытый урок по дисциплине «Основы менеджмента и маркетинга» на тему: «Тауар жылжытылуы және маркетингтік коммуникациялық саясат».

Цель урока: раскрыть обучающимся сущность комплекса маркетинговых коммуникаций и овладеть сферой применения видов рекламы товаров и услуг.

Открытый урок прошел с использованием различных методов обучения с помощью онлайн-платформ и достиг цели. В ходе открытого урока были выполнены групповые, парные, индивидуальные задания.