25 апреля т. г. состоялось открытие Недели циклично-методического объединения «Электроснабжение» «Энергетика-начало всех отраслей».

В ходе мероприятия прозвучали песни и танцы, показаны работы, направленные на популяризацию профессии, в том числе ход работы студентов по дуальному обучению, эволюция электроэнергетики, в ходе профориентационной работы были приглашены учащиеся школ города, были ознакомлены с профессиями колледжа и организована выставка по специальности “Электроснабжение”. В конце вечера гостям были вручены благодарственные письма и специальные подарки.