20 апреля члены клуба “Саналы ұрпақ” провели круглый стол на тему: “Борьба с коррупцией-дело общее для всех”.

Цель:
– Пропаганда профилактической работы, профилактики коррупции в различных слоях общества;
– правовое информирование на основе законодательства о борьбе с коррупцией, привитие знаний;
– формирование личности, осознанной политической жизнью, создание условий для свободного общения индивидов, сопереживания своим представлениям об обществе;
– Воспитывать честное служение РК, уважение к родителям, нравственность.
Круглый стол начался с награждения победителей конкурса стенгазет на тему” Будущее без коррупции”. Мероприятие продолжилось обсуждением вопросов профилактики коррупции, борьбы с коррупцией. В конце круглого стола со студентами была организована тренинговая игра.
Стенгазета благодарим всех студентов, принявших участие в конкурсе и круглом столе! Желаем вам достичь вершины знаний!