Педагогический составПроектыПодразделения

Областной мастер-класс 18.04.22 г. в рамках предметной недели ЦМК «Экономических дисциплин» Ходжаниязовой Ж.Т. был проведен областной мастер класс по теме: «МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ: разработка УМК и получение свидетельства об авторском праве».

Областной мастер-класс
18.04.22 г. в рамках предметной недели ЦМК «Экономических дисциплин» Ходжаниязовой Ж.Т. был проведен областной мастер класс по теме: «МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ: разработка УМК и получение свидетельства об авторском праве».
На мероприятие были приглашены представители обласного учебно-методического центра Актюбинской области, а так же представители с других колледжей и присутствовали преподаватели Актюбинского Высшего политехнического колледжа.
Вступительное слово было представлено заведующей кабинета ТиПО Кульсейтовой Г.А.
Проведенное мероприятие преследовала следующие цели:
• Познакомить методической работой по разработке учебно-методического комплекса и получение свидетельства об авторском праве;
• Умение применять их на практике для обеспечения качества образования;
Мастер класс был проведен в офлайн и в онлайн режиме, участники получили ответы на интересующие вопросы по разработке учебно-методического комплекса, Жанат Тогабаевна умело поделилась передовым опытом.