Товарищеский матч по волейболу

29 ноября 2021 года в рамках профориентационной работы был проведен товарищеский матч по волейболу между командами АВПК (Актюбинский высший политехнический колледж) и командами Молодежного совета АктЗФ. Цель: дать студентам профориентацию, пропагандируя  здоровый образ жизни. Игра получилась жаркой и интересной, в дружеской и соревновательной атмосфере. По итогам встречи дружба однозначно победила. В ходе игры игроки были награждены и номинированы на звание «Лучшего игрока»: Аяна Баймуканова, Аслан Акимов, Нуртас Вейсбаев из Молодежного совета Актюбинского завода ферросплавов стали «Лучшим игроком». Фарида Жолдасова из Актюбинского высшего политехнического колледжа «Лучший игрок». В завершение мероприятия организаторы поблагодарили за интересную совместную игру, участники товарищеского матча были награждены дипломами и памятными подарками. Благодарим наших гостей за сотрудничество и желаем успехов в работе!