Педагогический составПроектыПодразделения

Курсы повышения квалификации по программе «Эффективность учебной работы в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

С 11.10.21- по 30.10.21 г. в колледже проходят курсы повышения квалификации по программе «Эффективность учебной работы в организациях технического и профессионального, послесреднего образования», слушателями являются преподаватели колледжа, а так же заместитель директора по учебной работе Жумагазина Г.У.

Целью данной программы является совершенствование и повышение профессиональных навыков в контексте реформ образовательного процесса, требований рынка труда, потребностей работодателей.

Задачи программы:

  • актуализировать и систематизировать знания основных нормативных правовых документов, регламентирующих деятельность организаций ТиППО;
  • развивать и совершенствовать практические знания и умения в обрзовательной области;

Курсы повышения состоят из теоретической и практической части.

В целях обмена опытом заместитель директора по учебной работе Жумагазина Г.У. , посетила Актюбинский колледж Транспорта, Коммуникаций и Новых Технологий.

Представители с Актюбинского колледжа связи и электротехники Махамбетова С. и представитель с Актюбинского высшего сельскохозяйственного колледжа Утегенова А.У. с целью обмена опытом посетили Актюбинский Высший политехнический колледж.




Ходжаниязова Ж.Т.