Международный Круглый стол «80-летие начала Великой Отечественной войны: эпоха, события, личность»

23 апреля 2021 года студенты колледжа приняли участие в работе Круглого стола с участием стран СНГ на тему «80-летие начала Великой Отечественной войны: эпоха, события, личность», организованный колледжем «Экономики и сервиса» Кыргызского Экономического университета им. М Рыскулбекова Министерства образования и науки Кыргызской Республики.

Студентам участвовавшим в работе Круглого стола были вручены сертификаты, а руководителям Благодарственные письма.

Студенты принявшие участие: Кузьмин О., Хамзина А.  Кобылкин Д. (ркуоводители: Нурудинова А.А., Ескалиева С.Б.), Ибаттула Б. (руководители: Медиев Н., Сәлімкерей Г.С.)

Учебно-методический кабинет