2 марта в нашем колледже отделом «Информационные системы» была организована акция ” Благодарность – долг!” открытый воспитательный час прошел в онлайн, оффлайн форматах.

2 марта в нашем колледже в группе 401п специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» отделения «Информационные системы» прошел круглый стол на тему «Благодарность-Долг!” открытый воспитательный час прошел в онлайн, оффлайн форматах. Воспитательный час провели руководитель группы Сакебаева Н. Б. и педагогическая практикант Жаксыкельдина Т. М. Также в открытом воспитательном часе приняли участие старший преподаватель кафедры «Педагогика и психология» Актюбинского регионального университета имени К. Жубанова, магистр Алдашева Г. Х., преподаватели и студенты колледжа.