Cеминар-совещание «Скажем коррупции нет »

В рамках проведения мероприятий по противодействию и борьбе с коррупцией, 18 ноября 2020 года в Актюбинском Высшем политехническом колледже, заведующей библиотекой Авдеевой И.Н. и методистом колледжа Ескалиевой С.Б.  был проведен семинар  на тему “Скажем коррупции нет “. Главная цель мероприятия : сформировать у студентов  антикоррупционное мировоззрение и воспитать негативное отношение к коррупции.
          В ходе семинара студенты ознакомились с основными формами коррупционных действий, участвовали в дискуссии, высказывали своё мнение, предлагали свои методы борьбы с коррупцией, ознакомились с книжной выставкой «Парасаттылық мектебі», были показаны видеоролики антикоррупционной направленности. Семинар прошел очень интересно и познавательно.

Заведующий библиотекой Авдеева И.Н.