Педагогический составПроектыПодразделения

BigIdeasCamp доступен для каждого, теперь и в онлайн

Актюбинский Высший политехнический колледж является резидентом проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», который стартовал в марте 2017 года по инициативе Компании ERG (Евразийская Группа) в партнерстве с Алматы Менеджмент Университетом и Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане.

Предпринимательская школа «BigIdeasCamp» организована в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», целью которого является трансформация классических региональных учебных заведений в предпринимательские, развитие предпринимательского сообщества в регионе, а также развитие предпринимательских навыков у молодежи.

13 ноября стартует самая бомбическая предпринимательская школа в Казахстане – BigIdeasCamp. Предпринимательский bootcamp приглашает к участию студентов 2, 3 и 4 курсов университетов и колледжей, которые являются резидентами проекта компании ERG «Экосистема студенческого предпринимательства».

BigIdeasCamp – это возможность прокачать себя, получить инструменты и готовые чек-листы для создания собственного стартапа, продукта или проекта. В BigIdeasCamp участников ждут 25 часов интенсивной работы, тренингов и гостевых встреч в режиме «садись и делай». Работа с менторами и практические занятия ждут участников с декабря по февраль в рамках марафона по запуску стартапов – BigIdeasMarathon.

Регистрация открыта и доступна для студентов университетов и колледжей: http://bit.ly/bigideacampreg Спикерами и приглашенным гостями BigIdeasCamp выступят практики, бизнес- тренеры, действующие предприниматели и бизнесмены.

Председатель ЦМК «Экономические дисциплины» Есетова М.К.