2 октября 2020 года в Актюбинском Высшем политехническом колледже прошло торжественное собрание в честь праздника «День учителя».

Многие преподаватели нашего колледжа были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами от Областного управления образования, Областной профсоюзной организации, АО «НЦПК «Өрлеу», Областного научно-практического центра, партии «Нұр-Отан», Управления внутренней политики, Областной палаты предпринимателей и колледжа.

Актюбинская областная организация Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки вручил сертификаты в санаторий «Сарыағаш» преподавателям нашего колледжа  Есетовой Мире Климовне, Асабаевой Лязат Биктыбаевне, Елтезеровой Гаухар Суйндиковне, Нурудиновой Ардақ Аманжолкызы и Нуриной Жазире Калимухановне.

Также 20 преподавателям нашего колледжа были вручены сертификаты на сумму 15 000 тенге от администрации колледжа и профсоюзного комитета колледжа.

Сотрудники, достигшие юбилейного возраста, также были награждены сертификатами.

В нашем коллективе поженились и создали семью заместитель директора по ИКТ Хайруллаев Ринат Аскерович и главный бухгалтер Нургалиева Анара Женисовна. Председатель профкома Саламат Гульбабабаш Алдияровна вручила молодоженам сертификат на романтический ужин в итальянском ресторане «Перчини». Поздравляем!