Педагогический составПроектыПодразделения

КАК СМОТРЕТЬ YOUTUBE ОДНОВРЕМЕННО С ДРУЗЬЯМИ

Видео на YouTube можно смотреть синхронно с другими пользователями – чтобы одновременно обсуждать увиденное.

Смотрите YouTube с друзьями в режиме реального времени

С друзьями можно не просто делиться интересными видео на YouTube, но и смотреть их в одно и то же время. Такие сайты как Watch2Gether позволяют приглашать пользователей и создавать «комнаты», где вы сможете смотреть видео в режиме реального времени.

  • Чтобы смотреть видео на YouTube одновременно с другими пользователями, все, что вам нужно будет сделать, это открыть веб-страницу Watch2Gether. Регистрация на сайте не требуется.
  • Далее нажмите кнопку «Создать свою комнату».
  • Чтобы пригласить друзей к просмотру, отправьте им ссылку на созданную страницу. Ее можно скопировать, нажав кнопку «Пригласить друзей».

Watch2Gether также предлагает возможность общаться или вести видеочат, обмениваться музыкальными плейлистами и даже совершать совместно покупки в интернете на Amazon.

Другие возможности для обмена и совместного просмотра видео

Помимо Watch2Gether есть еще много сервисов для совместного просмотра видео.

  • Sync Video: если у вас или ваших друзей медленный интернет, то этот вариант вам идеально подходит. После того, как вы создадите учетную запись и комнату, вы и ваши друзья сможете смотреть синхронизированное видео. Сайт позволяет обезопасить ваше пространство с помощью пароля.
  • &Chill: с помощью этой программы вы можете сделать свой вечер гораздо интереснее. Интерфейс комнаты позволяет воссоздать ощущение посещения кинотеатра, а еще одновременно общаться с друзьями.
  • Sync Tube: один из самых простых сервисов, позволяющих смотреть видео вместе с друзьями и делиться с ними своими роликами. Добавьте любые видео в верхнюю строку меню, и они появятся в списке воспроизведения. А если ваши друзья еще не в сети, вы можете «прогуляться» по открытым комнатам.