Педагогический составПроектыПодразделения

Онлайн курс «Content Maker»

Онлайн курс «Content Maker»
С 13 апреля по 4 мая 2020 года проводился онлайн курс «Content Maker» для резидентов проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», организованный компанией ERG (Евразийская Группа), AlmaU School of Entrepreneurship and Innovations, Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане.
Content Maker – это закрытый, креативный онлайн-курс для студентов – участников сообщества «Экосистема студенческого предпринимательства», которые хотят научиться работать с контентом.
Контент – это информация в виде роликов, картинок, постов в соцсетях, сторис, статей, которые мы смотрим каждый день. Но контент можно не только поглощать, но и создавать самому.
 16 студентов Актюбинского Высшего политехнического колледжа получили возможность повышения предпринимательских навыков.
Онлайн-курс проводил сенсей Entrepreneurship & Innovation AlmaU Ильдар Тапалов.
Наши студенты приумножили свои предпринимательские навыки, научились создавать интересный контент, применяя различные инструменты контент-мейкинга.
Благодарим организаторов проекта «Экосистема студенческого предпринимательства»: компанию ERG (Евразийская Группа), AlmaU School of Entrepreneurship and Innovations, Ассоциацию друзей Тель-Авивского университета в Казахстане и руководство колледжа за предоставленную возможность.
 
ЦМК «Экономические дисциплины»
 
 
 
#ECOSYSTEMERG
#AHPC
#AlmaU