Поздравления с 55-летним юбилеем колледжа

От имени общественного объединения  «Актюбинская областная организация Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки ” поздравляем учителей, членов профсоюза с 55-летним юбилеем Актюбинского высшего политехнического колледжа.
                                                                                                     Уважаемые коллеги!
    «Учитель — это  великое служение» , – сказал герой нации Б. Момышулы.
     Вы заслуживаете огромного уважения, высокой благодарности. В честь знаменательной даты колледжа,от имени общественного объединения  «Актюбинская областная организация Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки ” вручается подарок в размере  300 000 тенге и 5 учителям будут вручены сертификаты на лечение.
    Мы уверены, что колледж всегда будет славным и внесет свой вклад в процветание суверенной страны.