25-летие Ассамблеи народа Казахстана

16 января текущего года в Актюбинском высшем политехническом колледже прошел круглый стол на тему «Қоғамдық продуциясы-тұрақтылықта», посвященный 25-летию Ассамблеи народа Казахстана. Участники мероприятия: Сапаров Тулькибай Тынышович, Сарсембин Умбетхан Куандыкович, Мулдыкешева Бекзат Орынбасаровна, Кабакбаев Жангабыл Жумагалиевич, Азиев Есенбол Амангельдинович. Заместитель директора по воспитательной работе Умбетбаев Кайрат Досжанович, председатель комитета по делам молодежи Сайлыбай Ғасыржан Болатович приняли участие в мероприятии. Цель мероприятия-дать студентам информацию о работе Ассамблеи народа Казахстана по укреплению единства и стабильности в стране за 25-летнюю историю. Студентам была проведена разъяснительная работа,показаны наглядные книги и слайд-видео материалы.