По первому вопросу заместитель директора по учебно –методической работе колледжа Ходжаниязова Г. Т. показала структуру разработки экзаменационных билетов по каждому предмету и методы оценивания компетенций студентов колледжа.
По второму вопросу библиотекарь Абдеева И. Н.ознакомила преподавателей с книгами по каждой специальности и книги, изданные преподавателями колледжа.
По третьему вопросу методист по ИКТ Сакебаева Н. Б. объяснила для включения в сайт колледжа экзаменационных и зачетных вопросов необходимо подготовить вопросы на трех языках и на сайте представлены пути внедрения экзаменационных вопросов.
19.11.19
Our Spring Sale Has Started
You can see how this popup was set up in our step-by-step guide: https://wppopupmaker.com/guides/auto-opening-announcement-popups/