📆26 августа в Актюбинском высшем политехническом колледже в честь Дня Конституции Республики Казахстан прошел круглый стол на тему: «Ата заңым – айбыным!”был проведен диалог-дискуссия. Организатор: раздел “технические специальности”.
В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты.
📌Цель: осмысление значения Конституции – Основного Закона РК, воспитание патриотизма и уважения к признакам, отличающим суверенитет страны.
🏻 🏻 ️ ️ Главная фишка мероприятия
🔹Профессор регионального университета имени К. Жубанова, доктор исторических наук-Нуртаза Акишанович Абдуллаев
🔹Судья Актюбинского городского суда-Гильманова Динара Мугаппаровна
🔹Главный специалист Управления внутренней политики Актюбинской области – Кантореева Жумагуль Амангельдиевна
С обучающимися, преподавателями были проведены содержательные беседы, поделились полезной информацией и получили ответы на свои вопросы.
Благодарим участников мероприятия!💐