Мастер-класс «Google Classroom for a «Student Teacher»

8 января 2020 года прошел семинар семинара школы психолого-педагогического мастерства. В рамках семинара состоялся мастер-класс преподавателей специальных дисциплин Кобдабаевой Ш.А. и Исмагуловой Н. К. на тему «Google Classroom for a «Student Teacher».
            Цель: повышение эффективности предоставления индивидуальных заданий студентам с помощью интеграции Google Документ, Google Диск и Gmail на портале «Google Classroom for a» Student Teacher”.
 В ходе мастер-класса преподаватели продемонстрировали процесс работы на портале “Google класс” и рассказали   об интеграции серверов Google Документ, Google Диск и Gmail при назначении педагогом заданий для каждого студента, процесс обратной связи педагога со студентом и студента с преподавателем.

Учебно-методический кабинет