Заседание по поводу рассмотрение о переходе на дуальное обучение

13.11.2019г. прошла заседание по поводу рассмотрение о переходе на дуальное обучение.

На заседании присуствовали члены комиссии: эксперт первый категории отдела развития человеческого капитала НПП «Атамекен» – Бурумбаев А.С., зам.директора по НУМР – Ходжаниязова Ж.Т., зам.директора по УР – Костанова Б.К., зам.директора по ВР – Умбетбаев К.Д., заведуюший отдела «Общие образовательные дисциплины» – Алашбаева Г.С., заведуюший отдела «Автоматизация и управление» – Утеулиев Е.Б.,  заведуюший отдела «Технические специальности» – Абиева Ж.Ш., заведуюший отдела «Информационные системы» – Кылышбаева К.М., заведующий учебный части – Жиеналина И.С., методист ИКТ – Сакебаева Н.Б., заведующий заочного отделение – Жумагазина Г.У., председатель профкома – Саламат Г.А.

Решением комиссии было переведено 7 студентов на дуальное обучение, по специальности «Автоматизация и управление» и «Информационные системы»