4 мая текущего года в рамках недели “Естественно-научных дисциплин” отделения Информационных систем преподаватель математики Рахметов А. и преподаватель физики Омарпатша Г. провели внеклассное мероприятие “Ғылым Quiz”. В этом интеллектуальном конкурсе обучающиеся 1 курса разделились на 4 группы. В соревнованиях по 3 раундам команда “Олимпиа” заняла 1-е место, “Dreamteam”-2-е место, “Матем”-3-е место и “Аманат” – 4-е место.
В ходе мероприятия обучающиеся в полной мере продемонстрировали свою многогранность, широту кругозора и умение отвечать на логические вопросы, выполнив цель конкурса.