21 апреля текущего года в рамках недели ЦМК «Экономические дисциплины» прошел внутриколледжный конкурс AHPC STARTUP – 2022 «Лучший бизнес-проект».

AHPC STARTUP-2022 «Лучший бизнес-проект» -это конкурс студенческих стартапов и бизнес-проектов, который помогает студентам развивать предпринимательские навыки, навыки презентации и публичных выступлений, а также создавать и развивать свой бизнес.

Оценочная комиссия: предприниматель Омарова Ж.Д., основатель страницы @aktobe_online, блогер Гончаров Ю. В., призер конкурсов STARTUP, студент группы 406 ИС Абдуллин Р. Ф.

В конкурсе приняли участие 14 команд, 8 команд заняли призовые места.

1. «ECO BAGS» – Булатова М., Бисенова М. 201 Б
  2. «B-design» – Қойшыбаев Б., Убниев Б. 301 ИС