ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ! 21 апреля 2022 года в рамках акции «Чистый четверг» студенты группы 101 АС вышли на уборку территории колледжа.

В течение апреля коллектив колледжа совместно со студентами занимаются облагораживанием территории нашего учебного заведения. 21 апреля 2022 года в рамках акции «Чистый четверг» студенты вышли на  уборку территории колледжа. Усилиями студентов группы 1 01 АС под руководством куратора Елтезерова Г.С. преобразилась территория внутреннего двора здания. Вооружившись необходимым инвентарем, студенты привели в порядок отведенную территорию: убрали прошлогоднюю листву, сухие ветки и мусор с территории. Несмотря на то что это в первую очередь была работа, студенты получили удовольствие от совместного времяпровождения. И спустя всего лишь час территория вокруг нашего здания преобразилась.