Ярмарка бизнес-идей 19 апреля 2022 года в рамках предметной недели ЦМК «Экономических дисциплин» в колледже прошла ярмарка бизнес-идей.

«Ярмарка бизнес-идей» – одно из событий из серии мероприятий «Придумай. Создай. Продай», в котором приняли участие студенты групп 201Б и 202Б.
Организаторы мероприятия «Ярмарка бизнес-идей»: преподаватели экономических дисциплин Есетова М.К., Ходжаниязова Ж.Т., Кылышбаева К.М., Ерекешев К.М., Тулегенов Т.И., Кабакбаева А.М.
Целью проведения конкурса «Ярмарка бизнес идей» является формирование предпринимательского мышления и нацеленность на конечный результат.
Лучшими оказались Бисенова Мадина, Ермек Сабина, Тенелова Жанель, Қабланова Шара, Жулдасова Наргиза, Жанкеева Камила, Хохлова Татьяна, Нурмуханова Дильназ, Қуанышбай Інжу, Умиргалиева Алина, Қоңырбаева Альбина, Даутова Карина, Сисембай Аружан, Рыскулова Мерурт, Кайргужина Малика, Оразбаев Алишер, Холостенко Никита, Өтешов Данияр, Ұлықпанов Айдос, Есімов Бақтияр.
Ярмарка прошла в доброжелательной обстановке и дает возможность участникам трансформировать свои идеи в бизнес планы.