7 апреля текущего года обучающиеся 4 курса колледжа с новым проектом «первое рабочее место» были ознакомлены специалистами КГУ «Центр занятости населения» Куандыком Азаматом Ганиевичем и Айдаубаевой Жанаргуль Садуакасовной, с критериями работы над проектом, перечнем необходимых документов, сроками и порядком прохождения. Выпускникам колледжа объяснили, что этот проект-это большая возможность, которую государство создает для молодежи в будущем. Кроме того, оставив адреса приема документов и контактные телефоны, пригласили устроиться на работу по проекту. На вопросы различного уровня, заданные выпускниками, специалистами были даны исчерпывающие ответы.