Эффективный инструмент для обучения “Classtime”

Classtime — очень любопытный цифровой инструмент формирующего оценивания, который создан сравнительно недавно.
Программа очень доступна и проста в использовании, экономит время, усилия и обеспечивает отслеживание работы учеников в течение всего занятия. Класс работает в режиме реального времени. Причём сервис обеспечивает индивидуальный режим работы каждого студента.
Регистрация занимает буквально пару минут а функционал сервиса даже в бесплатной версии располагает большим количеством инструментов тестирования учащихся.
Конструктор позволяет вводить в задания изображения как с компьютера, так и по ссылке из интернета, а также видео с канала YouTube.
Среди заданий, помимо обычных тестов с выбором одного или нескольких правильных ответов, «да-нет» привлекают следующие задания, которые не встречаются в других сервисах или выглядят иначе.

Преподаватель специальных дисциплин Тулегенова Ж.Н