Открытый урок по предмету математика «Нақты көрсеткіштік дәреже және оның қасиеттері»

В группе 101 ПГ  преподаватель ЦМК «Физика-математические дисциплины» Б.Итибаев  провел открытый урок по математике  на тему «Нақты көрсеткіштік дәреже және оның қасиеттері».

Цель урока: повышение уровня знаний и интереса студентов к предмету математика, вовлечение их в процесс самостоятельного поиска и "открытия" новых знаний.
          В ходе занятия преподавателем для повышения познавательного интереса и развития умения правильно, логично рассуждать, усваивать навыки алгоритмического мышления студентов были использованы логические разминки, творческие задания, дидактические игры, работы поискового и исследовательского характера.    В целях получения обратной связи в конце урока была организована игра «Открытый микрофон».