25 числа этого года кафедра «Общее образование» организовала круглый стол на тему «Президент – опора страны», посвященный Дню Первого Президента, организованный преподавателями кафедры «Общественные науки». Цель: показать подрастающему поколению, что Президент – разносторонне одаренный, сильный человек. Обучайте следовать примеру любимого Президента. В мероприятии приняли участие заведующая кафедрой Г.Сабдыкова, председатель ОСБ Г.Элтезерова, историки-педагоги Т.Ермуканов, А.Нурудинова, Ж.Жанбырбаева, Б.Балапашев и студенты 1 курса казахской и русской групп в г. онлайн и офлайн формат. Студент 101-й группы Е. Елубаев прочитал стихотворение о Независимости, студенты ответили на вопросы о Президенте. Студенты поделились своими мыслями, посмотрели видео и видео о Первом президенте и поделились патриотическим настроем.
# Индепенденс30, Казахстан30, # МенинКазахстан, # актобе