Ecosystem Fest

9 ноября 2021 года Школой предпринимательства и инноваций ALMAU в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» было проведено мероприятие Ecosystem Fest для студентов Актюбинского высшего политехнического колледжа. Ecosystem Fest – осенний фестиваль идей проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», однодневный образовательный модуль для студентов 1–4 курсов обучения. Целью фестиваля является вовлечение в проект, стимулирование участников к созданию и развития новых проектов, апгрейд существующих проектов, подготовка для презентации на конкурсе Tumar Business Challenge. В рамках фестиваля проведены презентация проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» и образовательные модули: «Генерация идей» – Айбол Мухсиынов – сенсей Школы предпринимательства и инноваций AlmaU; «Выбор ниши для продукта или проекта» – Аблай Юсупов – предприниматель, маркетолог, MBA AlmaU В офлайн мероприятии фестиваля приняли участие 150 студентов 1, 2 и 3 курсов.

Председатель ЦМК «Экономические дисциплины» Есетова М.К.

#ecosystemerg #ahpc