Педагогический составПроектыПодразделения

о проведении первенства по гиревому спорту среди студентов колледжа

Согласно приказа Актюбинского высшего политехнического колледжа № 535/О от 25.10.21.  и регламента проведения соревнования, в спортивном зале № 1 Актюбинского  высшего политехнического колледжа 26.10.2021 года состоялось соревнование по гиревому спорту среди студентов. Приняло участие в соревновании 17 студентов.   Соревнование проводилось в выполнении упражнения «Толчок», поднимание гири на максимальное количество раз. Итоги соревнования: в весовой категорий до 53 кг; I – место  занял студент группы  205АС  Шалбаев Мейірхан II – место занял студент группы  405АС  Алтынбаев Бек III – место занял студент группы 101АТ Әлімбетов Әділет в весовой категорий до 68 кг; I – место занял студент группы  405АС  Байшауов Бек II – место занял студент группы 203ЭЛ  Серғали Азамат III – место занял студент группы 403ИС  Нұрланұлы Нұрдәулет в весовой категорий свыше 68 кг; I – место занял студент группы 204ТМ Орынбасаров Әділхан II – место занял студент группы 201ПГ Құрманбеков Бердібек III – место занял студент группы  203ЭЛ Қалиев Ғизат   Победители и призеры награждены грамотами. Травм и нарушений дисциплины не зарегистрировано. Притензий к судейству не поступило.   Гл. судья соревнований:                           Т.Карашулаков