Курсы повышения квалификации НАО «Талап»

В период 07.07 по 17.07.2020 года состоялись курсы повышения квалификации НАО «Талап». Курсы проходили в онлайн режиме. На данных курсах обучались:

По теме: Повышение профессиональной компетенции методистов системы технического и профессионального обучения.

1. Ескалиева С.Б. – методист колледжа по УМР
  2. Кульжанов А.Б. – заведующий центра оценки компетенции

По теме: Преподавание специальных дисциплин (модулей) на английском языке на основе интеграции методик CLIL, TBLT, BOPPPS

1. Марат Г.М. – преподаватель специальных дисциплин по специальности «Информационные системы»