Педагогический составПроектыПодразделения

Онлайн курс «Генерация идей»

Онлайн
курс «Генерация идей»
С 13 по 30 апреля 2020 года проводился онлайн курс «Генерация идей» для резидентов проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», организованный компанией ERG (Евразийская Группа), AlmaU School of Entrepreneurship and Innovations, Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане.
Генерация идей – это процесс создания новых идей, умение наблюдать, слушать, анализировать, комбинировать, и все полученное генерировать в что-то интересное, новое и нужное для клиента, рынка и бизнеса.
15 студентов Актюбинского Высшего политехнического колледжа получили возможность повышения предпринимательских навыков.
Онлайн-курс проводил сенсей Entrepreneurship & Innovation AlmaU Айбол Мухсиынов.
Наши студенты приумножили свои предпринимательские навыки, научились генерировать идеи, применили различные инструменты генерации ндей в разработке своих проектов. Илья Патынга и Дмитрий Мальков успешно презентовали проект команды нашего колледжа.
Благодарим организаторов проекта «Экосистема студенческого предпринимательства»: компанию ERG (Евразийская Группа), AlmaU School of Entrepreneurship and Innovations, Ассоциацию друзей Тель-Авивского университета в Казахстане и руководство колледжа за предоставленную возможность.
ЦМК «Экономические дисциплины»
 
#ECOSYSTEMERG
#AHPC
#AlmaU