Педагогический составПроектыПодразделения

Entrepreneurial MeetUp

По итогам Регионального предпринимательского уикенда (Regional Entrepreneurial Weekend REW) прошедшего на базе Актюбинского Высшего Политехнического колледжа 30 октября – 1 ноября 2019 года победители конкурса стартапов REW Challenge6 команд были отобраны для участия в Entrepreneurial MeetUp в городе Nur-Sultan.

Entrepreneurial MeetUP проходил 9 – 12 декабря 2019 года в Astana Hub.

Entrepreneurial MeetUP – это событие где студенты преподаватели и сотрудники региональных учебных заведений – резидентов проекта “Экосистема студенческого предпринимательства” развивают новые компетенции а также обсуждают интересные темы и тренды с вовлеченностью и проактивностью каждого участника.

Entrepreneurial MeetUP организован в рамках проекта “Экосистема студенческого предпринимательства” целью которого является трансформация классических региональных учебных заведений в предпринимательские развитие предпринимательского сообщества в регионе а также развитие предпринимательских навыков у обучающихся. 

Организаторы проекта “Экосистема студенческого предпринимательства” : компания ERG (Евразийская Группа) AlmaU School of Entrepreneurship and innovations, Ассоциация друзей Тель-Авивского университета в Казахстане.

Команда Team :

Абдуллин Рамзан, Аскарова Алина,Гармаш Владислав,Соколов Роман,Трушков Андрей.

Команда Diamond : 

Бағдаулет Арайлым,Омарханова ДильназКожан Риз, Даржан Жанель 

Команда Gang Bang :

Изимгалиев Аян, Абдигалиев Азиз, Нурланов Олжас, Тищенко Ефим

Команда E-Life :

Кропивницкий Роман, Краснов Илья, Хайрулин Артём

Команда Land of beauty :

Бегімбетова Ақбота, Хусайнова Аида, Шаграева Мерейлім, Конырбаева Диана, Жақсыбекова Аружан

Команда AIBF:

Серік Азамат, Имангалиев Ислам.