Педагогический составПроектыПодразделения

Информационное сообщение

13 ноября 2019 года с целью изучения внедрения новой программы самопознания и структуры его преподавания в колледже работала мониторинговая группа. В составе группы: А.М. Нүркенова – главный специалист областного управления образования области, Б.М. Шаштыгарина – заместитель директора по УМР Актюбинского гуманитарного колледжа, Н.Т.Тоқсанбаев и Б.К.Жаркаева – преподаватели самопознания Актюбинского гуманитарного колледжа.

В ходе монитоинга методист колледжа С.Ескалиева провела показательный урок по предмету «Самопознание» на тему: «Человек в семье». На показательном занятии присутствовали члены мониторинговой комиссии,  а также преподаватели самопонзнания нашего колледжа: Г.Жумагазина, Н.Утаров, А.Маташева и заместители директора по УМР  Ж.Т. Ходжаниязова, по УР колледжа Б.К.Костанова.

Мониторинговая группа также изучила учебно-планирующую документацию цикловой методической комиссии и преподавателей самопознания, ознакомились с мнениями обучающихся и преподавателей предметников в процессе проведения анкетирования.

Жумагазина Г.У.